Анонс на выходные: нижегородцы увидят «Остров везения» и балет Игоря Моисеева

Портал ProGorodNN подготовил афишу на ближайшие выходные дни

До заветных выходных осталось совсем немного времени, а это значит, что пора подумать над тем, как провести свой уикенд. Портал ProGorodNN подготовил афишу на ближайшие выходные дни.

Кино. В кинотеатрах на этой неделе нижегородцы увидят отечественную  комедию «Остров везения».

Режиссёр: Кирилл Козлов
В ролях: Роман Юнусов, Светлана Ходченкова, Анна Хилькевич, Агния Дитковските, Алексей Чумаков, Татьяна Орлова
Дата премьеры: 5 декабря 2013

Тихоокеанский лайнер. Полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан... О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трех финалисток конкурса – принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки. Что делать? Ведь лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки его наверняка порвут на кусочки…. Значит надо продолжать конкурс! Сделав вид, что так задумано, Роман начинает представление. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты! И всего то нужно – пройти пару испытаний под прицелом вон того ближайшего кокоса… то есть камеры. И пока девушки включились в соревнования, наш герой ищет путь спасения с острова…

Концерты. Балет Игоря Моисеева по праву называют народной легендой. Балет Моисеева очень хорошо знают не только в пределах России: этому выдающемуся коллективу стоя рукоплещет весь мир. Начав с постановок русских народных танцев, Моисеев затем ставит танцы украинские и белорусские, молдавские, киргизские, венгерские, французские, чешские, аргентинские, танцевальные сюиты, танцевальные сцены, спектакли на темы исторические и современные. Мастером поставлено несколько сот оригинальных танцевальных миниатюр, которые с блеском исполняют меняющиеся поколения его танцовщиков, выпускников созданной им при ансамбле школы. Под влиянием и при непосредственном участии Моисеева выросло целое созвездие профессиональных национальных ансамблей народного танца и в СССР, и в других странах. Выступление балета Моисеева нижегородцы смогут увидеть сегодня в 19.00 в Театре Оперы и балета.

Кавер-версии известных Pop и Rock исполнителей, авторские аранжировки, импровизации и личное отношение к каждой исполняемой песне! Robbie Williams и Pink, Lady Gaga и Marilyn Manson и многое другое Вы услышите в исполнении Electro project Insid. Группа выступит для нижегородских зрителей 13 декабря в 19.00 в Феста Холл.

В одном из крупных клубов Нижнего Новгорода пройдет презентация нового полноформатного альбома группы «Грот» из Омска. «Гроты» являются уникальным коллективом для хип хоп сцены всего СНГ, ведь группу не посмеет обвинить в коммерции ни один ее слушатель. Группа пропагандирует и своим примером показывает, что такое Здоровый Образ Жизни, порядочность, честность. Все промо которым пользуются парни - это сообщества в соц сетях, клипы и собственные концерты. Исполнители выступят в субботу в 18.00 в клубе «T.E.A.T.R.O.» .

Театры. 14 декабря в 11.00 в ТЮЗе пройдет спектакль «Pro Собак». Остросюжетная история, в которой главные герои – собаки. Породистые и бездомные дворняги в результате облавы оказываются в приемнике. В течение пяти дней их должен забрать хозяин, иначе…Оказавшись запертыми в тюрьме под постоянным наблюдением своих палачей, собаки ищут ответы на совсем не собачьи вопросы.

В Театре оперы и балеты состоится спектакль «Гранатовый браслет». Актеры выступят на сцене 14 декабря в 11.00. Пьеса по одноименному рассказу Куприна - одна из самых трогательных и печальных историй о любви. Мало кто в литературе того времени, столь поэтично, подобно Куприну, писал о любви, пытался вернуть ей человечность и романтику. «Гранатовый браслет» стал для читателей именно таким произведением, где воспевается чистое, бескорыстное, идеальное чувство. Это рассказ о Любви, придающей жизни смысл.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости