Валерий Шанцев прокомментировал жеребьевку ЧМ-2014 года
- 10 декабря 2013
- Служба новостей Pro Город НН
Валерий Шанцев в своем блоге прокомментировал результаты жеребьевки Чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014 года.
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге прокомментировал результаты жеребьевки ЧМ-2014 в Бразилии. Политику задали вопрос, считает ли он доставшуюся нам группу удачной или неудачной.
По мнению Валерий Шанцева, в данном вопросе прогноз строить неуместно, так как любая команда может победить в матче. Алжир, Бельгию и Южную Корею сложно назвать лидерами в списках команд мира, но и сборная России выигрывает далеко не у всех. Главное - самоотдача, время на подготовку имеется.
Также важны умение играть друг за друга, сохранение целостности коллектива, психологический настрой, мотивация. У представителей нашей сборной на данный момент на высоком уровне физическая подготовка и техника игры.
Важна и работа тренера, и поддержка болельщиков.
ProGorodNN ранее сообщал, что Шанцев планирует за 4 года разобраться с дорогами Нижегородской области.