Топ-5 комментариев наших читателей за неделю (02.12 - 07.12)

Редакция ProGorodNN продолжает рубрику, где на свой, чисто субъективный вкус выкладывает подборку самых заметных комментариев за неделю.

Редакция ProGorodNN продолжает рубрику, где на свой, чисто субъективный вкус выкладывает подборку самых заметных комментариев за неделю.

Самый познавательный:

Номинацию выигрывает Иван Ежов за комментарий к новости Народная новость:машину припарковали на тропинке перед домом, загородив проход людям:

Да это ладно...бывают в жизни огорченья...а вот на Трудовой на тротуаре вывалили 2 кучи песка и обходить их либо по проезжей части, либо по сугробам, либо по ним портя и пачкая обувь...по всей видимости коммунальные службы решили проблему с рабочей силой...мы им выкинем кучи а так сами на ногах растаскают)))

Самый мудрый:

Тут лидирует Алеся Пчёлкина с комментарием к не самой обычной новости В Нижегородской области от подростка забеременела 13-летняя девочка (ОПРОС):

Это же дети!Какая контрацепция?Это с взрослением человек развивает индивидуальность,осознаёт ответственность.А детишки живут по принципу:"Что вижу,то и пою!"Если они видят,что переспать это круто для взрослых(Сейчас так много об этом говорят),они будут копировать.Копировать бездумно,непонимая,что это не показатель взрослости,да к тому же от этого себе подобных можно заполучить.Не каждый взрослый о контрацепции думает,а уж детки-то куда?Да,сейчас жестокое время-жестокие копии.Раньше только маминой косметикой красились

 

Самый радикальный:

Им у нас стала Alexandra_Luk за комментарий к новости: Директор нижегородской школы:«Я против установки камер на ЕГЭ-это лишний стресс для детей»

Лучше бы ставили камеры в кабинетах у чиновников. Меньше воровали бы.А систему ЕГЭ вообще надо менять в корни.Хотя я рада, что когда я поступала, я сдавала ЕГЭ. Я натренировалась на определенные задачи и смогла заработать высокие баллы. А вот с сообразительностью у меня проблемы. Олимпиадные задачи никогда бы не решила.

Самый "капитан очевидность":

Пользователь с ником "Елизавета Белова" с его комментарием к новости Несмотря на снегопад, в центре Нижнего Новгорода высадили тюльпаны (ВИДЕО):

Но к сожалению,
Зима на улице ;(
Нету цветов

Самый забавный:

Им стал комментарий пользователя "Елизавета Белова" к новости "Нижегородец купил Bentley за 10,5 миллионов рублей:

почему сразу все думают что человек богатый?
может Он всю жизнь копил,а?

На этом все, до следующей недели!

...

  • 0

Популярное

Последние новости