Остановку около универмага «Гордеевский» в Нижнем могут перенести

Из-за близкого расположения к основному транспортному потоку автобусам приходится выстраиваться в ряды, чтобы принять пассажиров.

Остановку около универмага «Гордеевский» в Нижнем Новгороде могут перенести. Как сообщает НТА-Приволжье, комиссия по транспорту и связи Думы Нижнего Новгорода порекомендовала департаменту транспорта разработать план по ее переносу.

Начальник отдела автотранспорта департамента Татьяны Наугольновой, отметила, что остановочный павильон  «Тоннель Московского вокзала» находится слишком близко от универмага. Из-за близкого расположения к основному транспортному потоку автобусам приходится выстраиваться в ряды, чтобы принять пассажиров. Обычно это происходит в час пик.

Предполагается, что остановка будет находиться около того места, где сейчас останавливаются троллейбусы. Павильон Сбербанка, который обещали перенести к 1 ноября, затрудняет замену остановки.
По имеющейся информации, Сбербанк планирует перенести павильон поближе к остановке троллейбусов до 10 декабря 2013 года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости