В Канавинском районе Нижнего Новгорода планируется снос 119 торговых точек (ОПРОС)
- 4 декабря 2013
- 16+
- Служба новостей Pro Город НН
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в ходе обсуждения незаконной торговли в городе рассказал о планировании сноса 119 торговых объектов в Канавинском районе.
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в ходе обсуждения незаконной торговли в городе рассказал о планировании сноса 119 торговых объектов в Канавинском районе. На заседании также присутствовали руководители территориальных надзорных и правоохранительных органов и структурных подразделений городской администрации. Обсуждаемые территории - площадь железнодорожного вокзала у ТЦ «Республика», улицы Чкалова, Фильченкова, Литвинова и Приокская. В перечень вошло 26 павильонов, к сносу, как уже говорилось ранее, готовится 119 объектов. Об этом сообщает Время Н.
Согласно уже утвержденному плану демонтаж несанкционированных точек торговли должен произойти до конца декабря. Уже в ближайшее время разбираться будут с территорией от ДК им.Ленина, вдоль парка им. 1 мая, Центрального рынка и железнодорожного вокзала до микрорайона Гордеевский. Также вновь планируется проведение рейдов с полицией.
Олег Кондрашов лично через неделю проверит ход работ в Канавинском районе.
Ранее ProGorodNN сообщал о сносе незаконных киосков на Пролетарской.