Выиграйте 2 билета на концерт группы НАИВ!

Выиграйте 2 билета на концерт группы НАИВ, который состоится в эту субботу (7 декабря 2013 года, начало в 18:00) в клубе PREMIO!

Выиграйте 2 билета на концерт группы НАИВ, который состоится в эту субботу (7 декабря 2013 года, начало в 18:00) в клубе PREMIO!

За время существования группа подарила слушателям такие хиты как «Н.Н.Н.Н.З.», «Я не шучу», «Иллюзия свободы» и многие другие.
«НАИВ» известны не только на Родине, но и за её пределами – они выпускали альбомы в Америке и удачно гастролировали по Европе, что доказывает высокий профессионализм группы.
Подробнее - http://news.progorodnn.ru/news/view/79308.

Для того, чтобы стать обладателем билетов, вам необходимо выполнить следующие шаги:

1) Авторизоваться (зарегистрироваться) на нашем сайте http://progorodnn.ru.

2) Ответить в комментариях к этой новости на вопрос "Почему именно вы должны попасть на концерт группы НАИВ 7 декабря в клубе PREM!O?"

3) Следить за результатами! В четверг, 5 декабря 2013 года, в период с 17:30 до 18:00 на портале появится новость, в которой будет оглашен победитель. Связь с победителем - через комментарии к новости, а также в Facebook и "ВКонтакте". Либо посредством электронной почты, указанной при регистрации.

Выбор победителя: В четверг, 5 декабря 2013 года в 17:00 авторитетное жюри, состоящее из сотрудников редакции сайта, отсмотрит комментарии всех участников. Тот, чей комментарий на наш взгляд будет самым интересным, убедительным, оригинальным или креативным - будет объявлен победителем!

...

  • 0

Популярное

Последние новости