Нижегородская «Волга» проиграла «Спартаку»

Нижегородцы пропустили в свои ворота 6 мячей

Вечером в воскресенье, 1 декабря, нижегородская футбольная команда «Волга» проиграла московскому «Спартаку», пропустив в свои ворота 6 мячей. Матч, который проходил в столице в рамках 18-ого тура чемпионата России на стадионе «Локомотив», закончился со счетом 1:6 в пользу «Спартака», сообщает fcvolgann.ru.

По сообщению livesport.ru, хозяева открыли счет уже на второй минуте игры. Нижегородцы смогли «размочить» счет на семьдесят четвертой минуте: Бибилов вошёл в штрафную, и пробил в дальний угол. В итоге после рикошета об колено защитника мяч попал в штангу, после чего отскочил. Первым на добивании оказался Дворнекович, который с близкого расстояния поразил цель. Спустя 10 минут Кирилл Комбаров ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Денис Колодин опередил Барриоса и срезал мяч в собственные ворота.

Судьями были В. Безбородов, Н. Голубев, А. Кудрявцев (все – Санкт-Петербург)

«Спартак» играл в составе Реброва, Д. Комбарова, Карлоса, Макеева (Сухи,46), Паршивлюка (Яковлев, 75), Глушакова (Комбаров, К,57), Коста, Кариока, Хурадо, Озбилиз, Барриос.

«Волга»: Парейко, Бордиян, Колодин, Леандро, Ковальчик, Матия, Бибилов, Ропотан, Концедалов, Булыкин, Сычев

Голы: 1:0 – Хурадо (3); 2:0 – Хурадо (33); 3:0 – Барриос (45+1); 4:0 – Озбилиз (50); 4:1 – Матия (73); 5:1 – Озбилиз (77); 6:1 – Колодин (85, авт.)

На 64 минуте Булыкин не забил пенальти (вратарь)

Предупреждения: Ропотан (11) – Комбаров. Д. (27), Колодин (77)

Несмотря на последний выездной матч текущего года для нижегородской «Волги» закончился «коллапсом», футболисты надеюстся исправить ситуацию в заключительной игре года против «Крыльев».

Ранее ProgorodNN писал о том, что молодёжный состав «Волги» одержал свою первую победу над «Спартаком».