Житель одного из нижегородских садов уже месяц отрезан от электричества (ВИДЕО) (ОПРОС)

Норик Хачетурович уже долгое время проживает в садовом товариществе "Сокол", но месяц назад по приказу председателя дом мужчины был отрезан от электричества.

Норик Хачетурович уже долгое время проживает в садовом товариществе "Сокол", однако месяц назад его дом лишился электричества. Провода перерезали по приказу председателя товарищества, даже после обращения журналистов руководитель своей позиции не изменил. На протяжении всей аренды Норик Хачетурович исправно оплачивал все счета, аргументов для товарищества это не является. Об этом сообщают Сети-НН.

Пожилой мужчина вынужден освещать свой дом с помощью свечей и керасиновой лампы, единственный источник тепла в доме- печка в коридоре, зима тем временем надвигается. Электричество никто возвращать не собирается, пострадавшему от действий управления садового товарищества придется обращаться в вышестоящие инстанции.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости