Наверх

Убийство парня на Мещере попало в сюжет передачи "Человек и Закон"

Возрастное ограничение: 16+
По мнению создателей программы, бизнесмен на инфинити живёт по правилам 90-х: "если у тебя крутая тачка и денег пачка..."

Трагедия, произошедшая полгода назад в микрорайоне Мещерское озеро дошла и до 1 канала. Сюжет про бизнесмена на инфинити, который двумя ударами убил невинного парня, попал в программу "Человек и закон".

По мнению создателей этой передачи, бизнесмен - бандит из 90-х, который живёт по правилам "если у тебя крутая тачка и денег пачка, то тебе всё сойдёт с рук".

Кстати, это вполне может быть правдой. Мы уже раньше писали, что Александр Сивов (фамилия изменена) мог быть причастен к преступной группировке города Бор.

‡агрузка...

Комментарии 15

24 ноября 2013, 20:39 Горожанин
А зачем прятать фамилию убийцы? Не Сивов, а Александр Мухин! На нары и . 
25 ноября 2013, 16:09 Дарья Чистякова
Может наконец-то начнуть нормально расследовать убийства,раз Нижний показывают на центральном телевидении!
25 ноября 2013, 21:18 stugireva
"Бизнесмен на инфинити." не мешало бы еще уточнить, каким образом человеку удалось заработать на такой автомобиль. думаю, там статьей "убийство" дело не обойдется.
27 ноября 2013, 11:00 s_john
stugireva
"Бизнесмен на инфинити." не мешало бы еще уточнить, каким образом человеку удалось заработать на такой автомобиль. думаю, там статьей "убийство" дело не обойдется.
Вы действительно думаете, что честно нельзя заработать на Инфинити? Мне вас искренне жаль.
27 ноября 2013, 11:22 s_john
stugireva
"Бизнесмен на инфинити." не мешало бы еще уточнить, каким образом человеку удалось заработать на такой автомобиль. думаю, там статьей "убийство" дело не обойдется.
Это далеко не первое происшествие участником которого становятся "люди при деньгах". И тут же не взирая на кто прав, кто виноват, кто вообще бучу начал во всем обвиняют того кто богаче. Ребята, то же самое было перед 17 годом. Вас как лохов разводят. Побежите громить богатые дома, восстанавливать социальную справедливость, а окажитесь у разбитого корыта. Неужели не видно, что идет постоянное противопоставление.
27 ноября 2013, 11:24 s_john
stugireva
"Бизнесмен на инфинити." не мешало бы еще уточнить, каким образом человеку удалось заработать на такой автомобиль. думаю, там статьей "убийство" дело не обойдется.
 Я не защищаю данного персонажа, я его знать не знаю. В данной ситуации я поступил бы точно так же. Просто я так сильно ударить не смогу наверное. Впятером на одного налетели. Мужик реально виноват только в том что покинул место происшествияЕсли бы он был на Волге или ТАЗе было намного меньше криков и думали бы мозгом. В данном конкретном случае у Мужика реальная самооборона и убийство по неосторожности. Вот добавить за то что свалил нужно.
28 ноября 2013, 05:37 Аmely
Дарья Чистякова
Может наконец-то начнуть нормально расследовать убийства,раз Нижний показывают на центральном телевидении!
Никогда. СМИ никогда не принадлежали сами себе. Везде есть барьеры, которые перепрыгнуть едва ли возможно.
28 ноября 2013, 21:03 Дарья Чистякова
Аmely
Никогда. СМИ никогда не принадлежали сами себе. Везде есть барьеры, которые перепрыгнуть едва ли возможно.
Это конечно верно,но хоть какая-то ооочень маленькая возможность появилась
28 ноября 2013, 21:28 Аmely
Дарья Чистякова
Это конечно верно,но хоть какая-то ооочень маленькая возможность появилась
Это нам так преподнесли, чтобы мы так думали...
28 ноября 2013, 22:22 Дарья Чистякова
Аmely
Это нам так преподнесли, чтобы мы так думали...
Да,скорее всего..как ни печально всё это...
04 декабря 2013, 15:33 Елизавета Белова
ну да!деньги же все решают!!!
09 декабря 2013, 01:35 Горожанин
s_john
 Я не защищаю данного персонажа, я его знать не знаю. В данной ситуации я поступил бы точно так же. Просто я так сильно ударить не смогу наверное. Впятером на одного налетели. Мужик реально виноват только в том что покинул место происшествияЕсли бы он был на Волге или ТАЗе было намного меньше криков и думали бы мозгом. В данном конкретном случае у Мужика реальная самооборона и убийство по неосторожности. Вот добавить за то что свалил нужно.
Я точно знаю что до того как Мухин удаоил об его  спину сломали клюшку и было два удара в лицо , после чего он тоже ударил , но это всё вырезали , что бы все были настроены против водителя нарушевшего правила дорожного движения , а уж дальше случилось как уж случилось . И в кадре нет слов ( а они были ) перед началом , что надо устроить представление , вот и устроил.
09 декабря 2013, 01:46 Горожанин
Елизавета Белова
ну да!деньги же все решают!!!
по твоему если у человека есть деньги он уже преступник, мне тебя очень жаль и вряд ли  ты когда нибудь сможешь понять человека позволившему себе отдохнуть даже на зарплату за границей .