Нижегородцев приглашают на 9-й слет Крутоголиков, впервые с участием Леонида Фейгина
- 18 ноября 2013
- 16+
- Служба новостей Pro Город НН
Тема слета - «Сторителлинг в рекламе».
21 ноября в городе Пенза в баре-ресторане Manhattan состоится девятый слет Крутоголиков. Впервые в Пензе мастер-класс проведет Леонид Фейгин. Тема слета - «Сторителлинг в рекламе».
Леонид Фейгин является совладелецем и креативным директором брендингового агентства Direct Design Visual Branding, руководителем направления арт-дирекшн в Wordshop BBDO, а также автором собственного курса «Визуальные коммуникации» в Британской Высшей Школе Дизайна.
Леонид сотрудничал со многими крупными российскими и международными брендами: Единая Россия, Coca-Cola, Qiwi, Dove, Skylink, Xerox, Bosco Sport, Вимм-Билль-Данн, Snickers и другие. На 9-м слете Фейгин поделится со слушателями своим опытом, а затем ответит на все вопросы.
По словам спикера, сторителлинг — это одна из основ успешной коммуникации. Участников познакомят с принципами создания эффективных историй. Каждый крутоголик сможет увидеть, какие приемы действительно работают и как они работают.
Воркшоп организован в формате увлекательной игры-соревнования, но пока правила держат в секрете. На официальном сайте крутоголиков будет организована онлайн-трансляция мероприятия.