Сотрудникам нужны предрейсовые осмотры? Поможет «Эксперт»!

Предрейсовый осмотр - процедура, проводимая для обеспечения безопасности водителя, его пассажиров и пешеходов в течение дня.

Предрейсовый осмотр — процедура, проводимая для обеспечения безопасности водителя, его пассажиров и пешеходов в течение дня. Управление транспортным средством не может осуществляться нетрезвым, сонным или больным водителем. Лица, для которых предрейсовый осмотр является обязательным:

  • водители, склонные к употреблению алкоголя и других психоактивных средств;
  • водители, состоящие на диспансерном наблюдении;
  • часто болеющие водители;
  • водители, стаж за рулем которых составляет меньше года;
  • водители старше 55 лет (женщины — старше 50 лет)
  • и другие.

Все остальные сотрудники перед поездкой проходят осмотр по желанию работодателя. Но современная беспокойная ситуация на дорогах диктует свои правила, поэтому каждой из сторон будет спокойнее, если осмотр пройдут все водители.

Кто осуществляет процедуру предрейсового осмотра? Автопредприятие может пользоваться услугами собственных врачей, заключить договор с близлежащей поликлиникой или медицинским центром. Последний вариант, конечно же, наиболее предпочтителен, так как частные медучреждения, как правило, обладают новым оборудованием и сотрудничают с лучшими врачами.

Качество и надежность. Медицинский центр «Эксперт» квалифицированно осуществляет предрейсовые осмотры уже несколько лет. Организация включает в себя все необходимое для качественного проведения процедуры — опытный медперсонал, удобное местоположение, современное оборудование, доступные цены. Подумайте, стоит ли рисковать безопасностью и жизнями людей, доверяя такое ответственное мероприятие непрофессионалам. Осмотр, пройденный «для галочки», в дальнейшем может сыграть роль разорвавшейся бомбы! Выберите лучшее! Заключите договор с экспертами!

Медицинский центр «Эксперт» работает для вас без выходных:
понедельник - пятница:
8:30 - 19:00
суббота - воскресенье:
9:00 – 16:00.
Контактные телефоны: (831) 261-00-01, 261-00-02, 261-00-05, 261-00-03, 414-00-03.
Адреса:
Н. Новгород, ул. Родионова, дом 197;
Н. Новгород, ул. Красносельская, дом 11а;
Н. Новгород, пр. Гагарина, 162а (ТЦ «Жанто», 2 этаж).

...

  • 0

Популярное

Последние новости