В Нижегородский цирк приехали гости из Африки

На днях в Нижегородском цирке впервые выступили настоящие львы из Африки. Зрелищное представление не только обескуражило зрителя, но и самих львов.

«Четвероногие артисты под конец представления начали лениться. Но под руководством Николая Сквирского и его дочери Надежды Сквирской львы забыли о тунеядстве», - рассказывает Анастасия Гончарова, зрительница.

Львы проходили через кольца, делали трюки с дрессировщиками и прыгали по тумбам. В программе участвовали пять львов и львица. Четвероногая артистка пригласила в клетку Надежду Сквирскую и преподнесла ей алые розы.

Под конец шоу зрители-мужчины могли зайти в клетку к царю Партосу.

"Такого страха я не испытывал уже давно! Такого прилива адреналина и осторожности я не проявлял никогда! Ведь смотреть в глаза зверю ни в коем случае нельзя", - рассказывал после подвига один из мужчин.

Наравне со львами выступал пони Пончик. Детям очень нравился аппетит лошадки. Пончик не упускал возможности что-нибудь погрызть. Во время номера с пони, любимец публики умудрился погрызть ковёр и чуть не съел мягкую обивку с контурного бортика арены.

В шоу участвовали также гимнасты, клоуны, жонглёры, даже дрессировщики собак, кошек и лам. Зрители остались довольны!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости