В Нижнем Новгороде двух мужчин подозревают в убийстве предполагаемого соперника

Один из них застал мужчину в квартире своей гражданской супруги.

В автозаводском районе Нижнего Новгорода двух мужчин подозревают в убийстве предполагаемого 37-летнего соперника. Как сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области, в середине августа 2013 года тело мужчины без признаков насильственной смерти нашли в квартире дома по улице Львовская. Судебно-медицинская экспертиза установила, что погибший скончался в результате различных травм тела. По этому факту было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».

Следователи выяснили, что 15 августа 2013 года двое злоумышленников пришли в квартиру, где находилась сожительница одного из них. Накануне мужчина поссорился с ней и решил извиниться. Но, зайдя в квартиру, застал свою гражданскую супругу с неизвестным мужчиной. Пришедшие предположили, что он является предполагаемым соперником , избили его, после чего скрылись.

Одного из подозреваемых — 47-летнего ревнивца задержали. Он признал свою вину. В настоящее время устанавливается местонахождение его подельника. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости