18-летний нижегородец погиб под колесами поезда

В начале месяца недалеко от поселка Мухтолово на железнодорожных путях погиб 18-летний юноша Дмитрий Смирнов(фамилия изменена). Подробности трагедии выяснял портал PRoGorodNN.ru

В начале месяца недалеко от поселка Мухтолово на железнодорожных путях погиб 18-летний юноша Дмитрий Смирнов(фамилия изменена). Подробности трагедии выяснял портал PRoGorodNN.ru

Дмитрий Смирнов совсем недавно женился: красивой паре радовалось все село Мухтолово. Но счастье молодоженов продолжалось недолго: 18-летний Дмитрий  4 октября пошел на железнодорожные пути недалеко от дома и уже не вернулся...Что именно там произошло, не знают даже самые близкие люди Димы. Его вдова, Юлия говорит: "Поставьте себя на мое место, вам хотелось бы обсуждать эту тему? Если Дима это сделал, значит так ему было угодно". 

"Дима очень скучал по своим родителям, они рано умерли, - рассказывает друг погибшего, Евгений Алипов. -  Это действительно, отец ушел у него рано и мать, буквально, год назад. Часто говорил про них, вспоминал. Но у него в сентябре свадьба была, была жена, сестры, на нем держалось их хозяйство. Он был очень позитивен, я не верю тому, что он мог сделать это из-за родителей. Он ни с кем не ругался, не было врагов, вся деревня его отлично знала. Вряд ли это случайность: Дима был без наушников, трезвый. А по словам машиниста, еще и специально сел на рельсы за небольшим поворотом, чтобы поезд не смог затормозить, и у него не было шансов спастись". 

"Мальчик был нормальный, веселый с горящими глазами. Любил свою девочку, а на этот шаг, возможно, пошел потому, что это самое простое решение всех проблем и избавление от душевных непоняток. Проблемы, о которых не говорят, есть у всех  и загоняют на тот свет. Если честно, то жутко у нас с началом осени самоубийство за самоубийством. И все недалеко от нашего села", - говорит Денис, который был автоинструктором у погибшего парня.

Деталь. На странице у погибшего парня его вдова, Юлия написала: "Не передать словами, что творится у меня в сердце! Пересматриваю фотографии, видео, вспоминаю время, проведенное вместе и слезы текут ручьем. Без твоей поддержки очень тяжело. Без тебя тяжело. Безумно хочу тебя поцеловать, обнять крепко-крепко! Я как и прежде, дорогой, тебя люблю! Ты всегда в моем сердце!"

Это важно. Портал ProGorodNN.ru убедительно просит, относитесь внимательно к поведению своих близких и друзей. Старайтесь помочь и поддержать их, даже если вам кажется, что проблемы у них "ерундовые". Есть телефоны доверия, но лучше вас - самых близких людей, никто не сможет так понять и поддержать. Найдите в своих планах немного времени и проведайте, как дела у близких, у кого есть какие-то проблемы и трудности. Иногда и одни телефонный звонок может спасти жизнь человека...

Портал ProGorodNN.ru приносит соболезнования близким людям Дмитрия! Вечная память.

...

  • 0

Популярное

Последние новости