Речные прогулки на теплоходе "Сура": приятный отдых и новые впечатления

Летом так хочется отправиться в путешествие, пусть даже и небольшое, получить новые приятные впечатления. Но что делать, если отпуск уже позади и свободного времени не так много?

Летом так хочется отправиться в путешествие, пусть даже и небольшое, получить новые приятные впечатления. Но что делать, если отпуск уже позади и свободного времени не так много?

Наш город, как известно, расположен на двух реках, мы видим их, наверное, каждые день. Но каково это — увидеть Нижний Новгород с реки? Далеко не каждому нижегородцу это доводилось. А те, кто уже совершал речные прогулки, согласится, что это действительно удивительное и прекрасное зрелище! Конечно, важно, чтобы теплоход, на котором вы путешествуете, был комфортабельным и современным. Таким, например, как теплоход «Сура», который отправляется ежедневно в 11.00, 13.30, 16.00 и 18.30 от Нижневолжской набережной. К услугам отдыхающих на судне - удобная смотровая площадка на верхней палубе, бар-ресторан, приятная музыка и надежная приветливая команда! Заказать билет на теплоход вы можете заранее, обратившись в офис компании «ГАМА» по телефонам 7-831-245-65-65, 434-34-00, 8-800-5555-245, или на борту теплохода в день отправления.

Прогулка на теплоходе придется по душе и детям, и взрослым. А если вы ломаете голову, куда отвести гостей из другого города, что бы им показать необычного, то речная прогулка станет идеальным решением: с палубы открывается чудесный вид на город. И стоит это совсем недорого: взрослый билет — 250 рублей, детский (до 14 лет) — 150, дети до 6 лет - бесплатно.

Место отправления теплохода: дебаркадер «ГАМА» справа от причала №10 «ГАМА», напротив «Приволжского Окружного Медицинского Центра», ул. Нижневолжская набережная, дом 2, ост. «Рождественская» (Скоба). Посадка осуществляется за 30 минут до отправления. И не забудьте взять с собой паспорт, а для ребенка — свидетельство о рождении
Спешите! Количество мест ограничено!

...

  • 0

Популярное

Последние новости