Воплощайте мечты в реальность вместе с Галереей кожи и меха «Роксан»

Покупать шубы и куртки в Нижнем Новгороде не только приятно, но и выгодно.

Половина лета уже осталась позади, а значит настало время позаботиться о своем осенне-зимнем гардеробе. Где в Нижнем Новгороде купить красивую, качественную, удобную, а самое главное, недорогую шубку или куртку? Галерея кожи и меха «Роксан» приглашает вас на ул.Горького, 140 (ст.м. Горьковская) на увлекательный шопинг с приятными подарками.

Первый сюрприз - КОНКУРС, который приготовила для вас Галерея кожи и меха «Роксан».
Станьте лицом салона и получите в подарок фотосессию от «Роксан»!
Читайте условия конкурса и выкладывайте свои фотографии в группе
Галереи кожи и меха «Роксан» «вконтакте».

Еще один, не менее желанный презент —
подарочный сертификат на сумму 3 000 рублей
на любое мужское изделие.

Каждый купивший норковую шубу, получит его в подарок от Галереи кожи и меха «Роксан».

Кредо салона - удивлять и радовать высоким качеством и приемлемой ценой! И они ему успешно следуют.

 

Выбирая одежду, мужчины в первую очередь оценивают удобство и качество. Натуральная кожаная куртка насыщенного кофейного оттенка согреет в прохладную погоду. Выполненная в классическом стиле, такая модель подчеркнет ваш стиль, а простеганные плечи добавят в образ индивидуальности.

В Галерее кожи и меха «Роксан» мужчины могут купить кожаную куртку за 18 000 рублей.

Оригинальная женская куртка насыщенного кораллового цвета подарит не только комфорт, но и хорошее настроение даже в самую пасмурную погоду. Изящная, стильная и современная модель отлично сидит и выгодно подчеркивает все достоинства фигуры.

Эта женская кожаная куртка представлена в Галерее кожи и меха «Роксан» всего за 10 000 рублей.

Во все времена дубленки славились своей долговечностью. Эта мужская модель с натуральной белой овчиной — залог тепла, практичности и универсальности. Она будет гармонично смотреться как с деловым костюмом, так и, с выбранным вами, городским спортивным стилем.

Галерея кожи и меха «Роксан» предлагает вам натуральную дубленку всего за 20 000 рублей.

В поисках своей дубленки, женщины оценивают ее по многим параметрам. Она должна быть теплой, удобной, красивой, ноской и практичной. Все женские мечты воплощены в этой модели из тосканы. Классический фасон и оригинальный дизайн придают ее обладательнице элегантность и неповторимость. Необычайно легкая и пластичная модель с отделкой из песца согреет даже в самый лютый мороз.

В Галерее кожи и меха «Роксан» такая модель стоит 20 000 рублей.

Любительниц экзотики и эксклюзива без сомнения покорит оригинальная шуба из камышового кота. Мех этого изделия очень мягкий и бархатистый на ощупь. Приобретая такую вещь, можете быть уверены, что она не только подчеркнет вашу индивидуальность и привлекательность, но и подарит тепло и уют.

Шубу из редкого камышового кота вы можете купить за 75 000 рублей в Г​алерее кожи и меха «Роксан».

Волчий мех издавна принадлежит к категории особо теплых мехов. Для изделий из шкуры волка не нужны никакие специальные пропитки. Сама природа позаботилась о том, чтобы этот мех обладал водооталкивающими свойствами. А значит, снег на этой шубе не растает и не позволит вам промокнуть.

Красивую, прочную, качественную шубу из волка в Галерее кожи и меха «Роксан» вам предложат купить за 56 000 рублей.

Лидер всех сезонов и кумир миллионов женщин — легкая и элегантная норка. Это классическая зимняя одежда на все времена, символ роскоши и успеха, элемент престижа и показатель статуса. Главная и неоспоримая особенность норки в том, что она подходит для женщин любого возраста и любой комплекции.

Это белоснежное норковое пальто с рукавом ¾ в Галерее кожи и меха «Роксан» стоит 165 500 рублей.

Мы лично убедились, что найти красивую, качественную вещь по доступной цене — вопрос желания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости