На два месяца перекроют два маршрута в центре Нижнего Новгорода
- 07:02 20 декабря
- Нина Серебрякова

В период с 08:00 22 декабря до 23:59 10 ноября будет ограничено движение транспорта на переулке Университетском и улице Почаинский овраг. Эти меры вызваны работами по реконструкции дождевой канализации и инженерной защите склонов. Информацию об этом предоставляет пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, как пишет "Время Н".
Для объезда перекрытых участков будут задействованы прилегающие улицы. Водителям рекомендуется проявлять повышенную внимательность и ориентироваться на установленные дорожные знаки.
Напомним, 22 ноября сообщалось, что с 24 ноября в центре Нижнего Новгорода на участке улицы Ильинской, где она пересекается с Маслякова, возводили трамвайные пути. Из-за этих строительных работ вводились ограничения для транспорта, с разрешенным движением только в сторону Маслякова. Автомобилистам рекомендовалось заранее выбирать альтернативные маршруты, чтобы избежать заторов.