Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Турагент из Нижнего Новгорода под домашним арестом продолжала махинации

Турагент из Нижнего Новгорода под домашним арестом продолжала махинациифото из архива "Про Город"

Турагент из Нижнего Новгорода обманула клиентов на крупную сумму - свыше 10 миллионов рублей. По данным SHOT, она продолжала продавать туры, даже находясь под домашним арестом. 

Одна семья узнала, что цена путевки увеличилась с 410 тысяч до 683 тысяч рублей, и такое повышение происходило не только с одной, а с несколькими заявками. Клиенты думали, что стоимость тура фиксируется при бронировании, но на самом деле она дорожала уже после оказания услуг, и пострадали еще около 30 семей, заплативших мошеннице свыше 20 миллионов рублей. 

Пострадавшие подали коллективное заявление в полицию. По их словам, женщина пыталась сменить фамилию и уехать за границу, чтобы избежать наказания. Число пострадавших увеличилось примерно на 30 семей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости