Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородцам не придется больше сидеть в МФЦ: за них теперь все будет делать чат-бот

Нижегородцам не придется больше сидеть в МФЦ: за них теперь все будет делать чат-ботПро Город

Нижегородский МФЦ появился в новом российском мессенджере. В нем будут все функции, которые заменяют поход в очный филиал. Об этом сообщает "Вести-Приволжье".

В мессенджере МАХ начал работать чат-бот "МФЦ Нижегородской области". С его помощью жители могут записаться на очный прием в отделения, узнать статус своего обращения, посмотреть режим работы и адреса МФЦ, а также оставить оценку качества услуг.

Данный чат-бот получил новый функционал, позволяющий консультироваться онлайн по вопросам государственных услуг. Такой сервис стал доступен благодаря интеграции платформы CraftTalk с мессенджером МАХ.

Ранее "Про Город" писал, что новый мессенджер Max появится на всех смартфонах с 1 сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости