Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Собака покусала 11-летнюю школьницу в Нижнем Новгороде: начато расследование

Собака покусала 11-летнюю школьницу в Нижнем Новгороде: начато расследованиефото из архива "Про Город"

В Нижнем Новгороде домашняя собака покусала ребенка. По данному факту следователи завели уголовное дело. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.

Инцидент произошел в поселке Гнилицы, где хозяйка выгуливала животное. Собака набросилась на ребенка и покусала его, причинив укушенные раны и гематомы на руке. Ребенка спас проходивший рядом мужчина, который отогнал агрессивное животное. Хозяйка собаки при этом не остановила питомца и ушла с места происшествия, ограничившись лишь словесными обращениями к собаке. Девочку доставили в травмпункт, где ей оказали медицинскую помощь и сделали прививку от бешенства.

По данному факту следователи СК России по Нижегородской области возбудили уголовное дело. Сейчас правоохранители проводят расследование и выясняют все обстоятельства случившегося. Прокуратура Нижегородской области взяла расследование под контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости