Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жительница Сормово подселила к себе домой гостей и стала уголовницей

Жительница Сормово подселила к себе домой гостей и стала уголовницейфото из архива "Про Город"

Участковые полицейские выявили нарушение миграционного законодательства в Сормовском районе. На 45-летнюю безработную жительницу Нижнего Новгорода, ранее судимую за такое же преступление, завели уголовное дело. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

В ходе расследования выяснилось, что женщина за деньги зарегистрировала у себя двух иностранцев, которые незаконно находились в России. Она знала, что они не будут жить по этому адресу, и фактически жилье им не предоставляла.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде и надлежащем поведении. За такое преступление по закону может грозить до 5 лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости