Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Любитель выпить из Балахны отправился вслед за своей иномаркой на СВО

Любитель выпить из Балахны отправился вслед за своей иномаркой на СВОфото ГУФССП России по Нижегородской области

Судебные приставы конфисковали у жителя Балахны автомобиль Omoda C5 за пьяную езду и передали его на нужды СВО. Вслед за машиной владелец отправился в зону спецоперации, подписав контракт с Минобороны. Об этом сообщают в пресс-службе ГУФССП России по Нижегородской области.

43-летний мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, несмотря на то, что уже был лишен водительских прав на 1 год 6 месяцев за аналогичное нарушение. Его остановили сотрудники Госавтоинспекции. Суд признал водителя виновным и постановил конфисковать автомобиль.

Исполнительный документ поступил судебным приставам, которые возбудили производство и вызвали нарушителя на прием. Мужчина проигнорировал требования, поэтому приставы выехали к месту его регистрации, где нашли машину. Автомобиль был арестован и передан представителю Минобороны.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.