Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородцы пожаловались на грязные маршрутки

Нижегородцы пожаловались на грязные маршруткифото НИА "Говорит Нижний"

Состояние маршруток в Нижнем Новгороде давно беспокоит пассажиров. Люди недовольны не только степенью изношенности этого вида транспорта, но и его внешним видом. Об этом сообщает НИА "Говорит Нижний".

Чаще всего на дорогах города можно увидеть грязные Т-40, Т-88, Т-87, Т-83, Т-67. Судя по плотному черному слою, маршрутные такси не мыли в течение нескольких дней, в том числе в салоне. Несмотря на это, в Центре развития транспортных систем региона утверждают, что мойка маршруток осуществляется каждый день. Как сообщили в организации, чистота снаружи и внутри ПАЗиков - это одно из требований госконтрактов, заключенных с перевозчиками.

За несоблюдение условий, предусмотренных контрактом, перевозчики несут материальную ответственность. В ЦРТС не уточнили, какие именно санкции применяются. В организации заявили, что их специалисты регулярно проводят контрольные мероприятия по соблюдению условий государственных контрактов.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.