Мы используем cookie.

Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде пожар в квартире привел к госпитализации женщины

ГУ МЧС

В Нижнем Новгороде на улице Бекетова в одной из квартир многоквартирного дома произошел пожар. Пострадал человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Нижегородской области.

Инцидент произошел в субботу, 20 декабря. Возгорание охватило площадь около 10 квадратных метров. Сотрудники МЧС оперативно эвакуировали восемь человек из подъезда и ликвидировали возгорание.

В результате происшествия пострадала женщина, которую доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Причины возгорания будут установлены дознавателями. Для тушения пожара привлекли 36 специалистов и 9 единиц техники МЧС России.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.