Смоет волной удачи: Глоба пророчит бриллиантовую полосу четырем знакам с 20 марта

Смоет волной удачи: Глоба пророчит бриллиантовую полосу четырем знакам с 20 мартаpxhere.com

Популярный российский астролог Тамара Глоба рассказала, что ждет знаки зодиака с 20 марта.  Четырех из них ждет невероятный успех в самых разных сферах жизни.

Овен

Для Овнов период обещает быть особенно благоприятным. Солнце в вашем знаке приносит энергию и уверенность в себе с 20 марта. Это время, чтобы начать новые проекты и браться за дела, которые требуют лидерства и инициативы. Особенно удачными будут дни 25 марта и 2 апреля, когда ваши начинания найдут поддержку у окружающих. В личной жизни возможны новые романтические встречи, а в финансовом плане — удачные инвестиции. Остерегайтесь лишь 31 марта и 18 апреля, когда возможны недопонимания с близкими и коллегами.

Лев

Львам звезды обещают период расцвета творческих способностей и общественного признания. Ваша харизма и способность вдохновлять окружающих будут на пике, что может привести к успеху в карьере и личной жизни. Особенно благоприятным будет период с 5 по 15 апреля, когда ваши усилия будут особенно заметны. Не бойтесь брать на себя ответственность и проявлять лидерские качества — это принесет вам удачу. Будьте осторожны 27 апреля, когда возможны финансовые потери из-за необдуманных решений.

Стрелец

Стрельцам звезды сулят успех в области образования и путешествий. Если вы планируете начать новый курс обучения или отправиться в дальнее путешествие, сейчас самое время. Ваши природный оптимизм и жажда приключений помогут вам расширить горизонты и принести новые интересные знакомства. Особенно удачными будут дни с 10 по 20 апреля. Однако, будьте осторожны 24 апреля и 7 мая, когда риск непредвиденных расходов увеличивается.

Водолей

Водолеям астрологические тенденции обещают период инноваций и нестандартных решений. Ваша способность мыслить оригинально и не бояться экспериментировать приведет к успеху в профессиональной сфере. В личной жизни возможны неожиданные, но приятные события, которые принесут радость и вдохновение. Особенно благоприятным будет период с 22 апреля по 4 мая. Внимательно отнеситесь к дням 15 и 29 апреля, когда возможны трудности в общении с близкими из-за недопонимания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости