Житель Борского района получил ранение на СВО и вспомнил о детях

Житель Борского района получил ранение на СВО и вспомнил о детяхфото из архива "Про Город"

Житель Нижнего Новгорода, участвующий в специальной военной операции, погасил задолженность по алиментам на сумму свыше 730 тысяч рублей в пользу своих несовершеннолетних двойняшек-дочерей. Об этом сообщают в пресс-службе ГУФССП России по Нижегородской области.

В Борском районе судебные приставы вели дело против 34-летнего мужчины, который в течение четырех лет не выплачивал алименты, что привело к значительной задолженности из-за отсутствия у него стабильного дохода. Судебные приставы применили к нему меры принудительного взыскания, включая арест имущества и запрет на выезд за границу, однако это не побудило его к выплатам. В итоге мужчина был привлечен к административной ответственности и приговорен к 70 часам обязательных работ. После отбытия наказания он начал частично выплачивать алименты, но затем снова прекратил получать официальный доход.

Служба в армии и полученное ранение заставили его переосмыслить свои обязанности как отца. Во время лечения в госпитале он добровольно погасил всю сумму долга. После восстановления мужчина планирует продолжить службу и исполнять свои обязательства по алиментам перед дочерьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости