Водителям в Нижнем Новгороде заплатят 280 тысяч, если у них есть это

Водителям в Нижнем Новгороде заплатят 280 тысяч, если у них есть этофото из архива "Про Город"

Стало известно, кому в Нижнем Новгороде готовы платить больше всего. Сервис SuperJob отобрал самые высокооплачиваемые предложения ноября. 

В Нижнем Новгороде в ноябре больше всего готовы платить водителю категории “Е”. Компания предлагает зарплату до 280 тысяч рублей.

 На втором месте - вакансия начальника цеха горячего цинкования с зарплатой от 180 тысяч рублей. Успешный кандидат должен иметь высшее техническое образование.

 На третьем месте - водитель КамАЗа с зарплатой до 180 тысяч рублей. Будущий сотрудник должен иметь опыт вождения грузовых автомобилей и водительские права категории “С”. Компания обещает спецодежду.

В рейтинг также вошли вакансии менеджера по оптовым продажам с зарплатой до 180 тысяч рублей и фрезеровщика с зарплатой от 100 тысяч рублей.

В топе наиболее высокооплачиваемых предложений ноября - вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT.

В Москве, Воронеже, Волгограде, Екатеринбурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Уфе, Челябинске в топе зарплатных предложений ноября - врачи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости