Знакомства в Сети: девушки ищут серьезных отношений с моряком

В этот раз в нашем эксперименте участвовала страница молодого моряка Романа. Мы захотели узнать, будет ли успех у «морского волка» среди нижегородских девушек. Вот что из этого получилось.

Морская романтика. Наш Роман — скромный романтичный паренек. Он моряк. Он любит небо и море. Ему 27 лет, он ищет девушку от 20 до 30 лет. Вся его жизнь проходит в дальних плаваниях, палуба и якорь — его лучшие друзья. Поэтому он мечтает встретить ту, что будет ждать, или ту, что подарит вечер.

Результат. То ли Рома показался нижегородкам слишком застенчивым, то ли мужчины в форме не пользуются популярностью у нижегородских барышень. Из 100 девушек его удостоили ответом лишь 15. А те, кто отвечали, почему-то быстро прекращали общение...

Например, при предложении о встрече Злата, 27 лет сразу исчезла.

А Лена, 25 лет, пропала даже после того, как призналась, что ее отец - тоже из военных.

Для кого-то вообще не имело значения, что Рома - моряк.

Приятно, что некоторые девушки сразу признавались, что им нужны серьезные отношения. С ними у Ромы мог быть шанс на дальнейшее общение. Например, с Ниной, 23 года.

Нам стало ясно, что, если уж у моряка и небольшие шансы на знакомства, то велика вероятность, что те редкие знакомства могут перерасти во что-то большее. Например, с Sindi 26 лет все-таки завязалась беседа.

Некоторые девушки хоть и не торопились встретиться, но были увлечены нашим моряком. Как Татьяна, 22 года.

Были и такие, кто сами проявляли инициативу.

 

Вывод. Словом, одно ясно точно - мужчин в форме наши нижегородки воспринимают серьезно. Это стало ясно и потому, что некоторые девушки, возможно, немного побоялись столь выдержанного мужчину - ведь к этому располагает его профессия. Но еще и потому, что впервые за всю историю наших экспериментов девушки показали свою серьезную заинтересованность в нашем герое.

Напомним, недавно мы выяснили, что нижегородские мужчины согласны платить за эскорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости