Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Грабитель из Тольятти устроил "гастроли" в Нижнем Новгороде и обокрал три квартиры

ГУ МВД по Но

Он находился в федеральном розыске

Уроженец Самарской области целый месяц залезал в окна к нижегородцам и обирал их квартиры. Сам он при этом жил на улице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Инциденты происходили в сентябре. Одна из пострадавших - женщина, проживающая на улице Ковалихинской рассказала, что кто-то залез к ней домой и украл золотые изделия на 59 000 рублей. Полицейские нашли виновного. Оказалось, что это был 40-летний ранее судимый житель города Тольятти. Мужчина уже находился в федеральном розыске.

Вор разрезал москитную сетку на открытом окне балкона и влез в дом. За месяц он успел обокрасть таким образом еще две квартиры. Украшения мужчина сбывал, а деньги тратил. По его словам, .сам он в этой время жил на улице.

Теперь грабитель заключен под стражу. Ему грозит лишения свободы на срок до 6 лет.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.