Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородцам стали предлагать зарплаты на 10 тысяч больше, чем в прошлом году

Нижегородцам стали предлагать зарплаты на 10 тысяч больше, чем в прошлом годуфото из архива "Про Город"

Зарплаты, предлагаемые соискателям работодателями, значительно увеличились в Нижегородской области. Специалисты связывают это с дефицитом кадров. Об этом сообщают в пресс-службе HeadHunter Приволжье. 

По данным исследований, рыночный диапазон зарплат в Нижегородской области до вычета НДФЛ в 2023 году колеблется от 40 000 до 80 460 рублей. В прошлом году нижегородцам предлагали от 34 483 до 68 966 рублей. 

“Мы ожидаем, что предлагаемые зарплаты и дальше будут расти - это напрямую связано с усилением дефицита кадров”, - прокомментировала ситуацию Альбина Султанова, директор филиала hh.ru в Поволжье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости