Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Починковском районе рабочий погиб под катком

В Починковском районе рабочий погиб под каткомПресс-служба СУ СКР по НО

Что стало причиной несчастного случая

В Починках расследуют гибель рабочего во время укладки асфальта. Мужчина не смог спастись. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Трагедия произошла утром 4 августа. 69-летний рабочий укладывал асфальт с помощью катка, когда средство перевернулось. Находившийся за рулем мужчина не успел вовремя покинуть его и оказался под механизмом. От полученных травм он скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело. В ходе расследования действиям лиц, ответственным за соблюдение правил безопасности на объекте и допустившим гибель рабочего, будет дана юридическая оценка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости