Приставы забрали у нижегородки авто, но до штрафстоянки оно не доехало

Приставы забрали у нижегородки авто, но до штрафстоянки оно не доехало"Кстати"

Вместо этого машина оказалась на другом конце страны

Жительница Нижегородской области полгода пытается вернуть себе авто, которое по неизвестным причинам оказалось в Краснодаре. Машину арестовали приставы еще осенью, и она должна была оказаться на штрафстоянке в Городце. Однако до места иномарке так и не доехала. Об этом сообщает "Кстати".

Жительница Красных Баков лишилась своей Toyota Camry после того, как осенью к ней в 7 утра нагрянули приставы. Машину женщины арестовали и увезли. По документам авто должно было оказаться на штрафстоянке в Городце, однако, при загадочных обстоятельствах, обнаружилась иномарка в Краснодаре.

Как выяснилось, причиной проблем стал груз картофеля, который предпринимательница вовремя не успела доставить из Краснодара в Магадан. Женщина владеет фурами и занимается грузоперевозками. Тогда заказчики решили подать на нее в суд, но нижегородку об этом не уведомили. Женщина потребовала проверку действий краснодарского суда, и иск был отменен.

По словам женщины, машину по дороге на стоянку перегрузили именно представители истца из Краснодара, заплатив водителю эвакуатора 15 тысяч. После чего авто увезли в неизвестном направлении.

Нижегородка пытается добиться ответа у приставов, но обращения в правоохранительные органы пока ничем и не помогли. Сейчас она обратилась в полицию и просит объявить ее авто в розыск. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости