Как порадовать свою жену Восьмого марта, чтобы та закатила глаза от удовольствия

Как порадовать свою жену Восьмого марта, чтобы та закатила глаза от удовольствияФото "Про Город"

Не будьте занудой

В преддверии Международного женского дня нижегородцам напомнили, что не стоит делать, дабы не разозлить свою вторую половинку. Об этом сообщает “Федералл Пресс”.

Отложить на потом

Утро 8 Марта каждой женщине хочется начать в праздничной атмосфере. Чтобы на столе ее ждали цветы и подарок, а на кухне - свежий кофе и горячий завтрак. Точно не лучшее решение купить ей цветы после обеда, когда поедете по делам. Лучше купите заранее и спрячьте: например, в гараже, машине или у соседа.

Внезапное желание пойти в ресторан

“А не поехать ли нам в ресторан  - вот прямо сейчас?”. Она не успеет собраться, а потом вы будете кататься по всем приличным ресторанам города и слышать одну и ту же фразу о том, что мест нет. Чтобы такого не произошло, советуем бронировать столик заранее. Это же касается и заказа еды на дом – делайте предзаказ!

Неуместный подарок

Дорогие мужчины, лучше спросить прямо: что вашей женщине хотелось бы получить на 8 Марта. Если хотите удивить, загляните в ее корзину на маркетплейсах – точно найдете подсказки. Самодеятельностью лучше не заниматься: рискуете подарить не только ненужное, но и обидное. Например, сковородка может стать одновременно желанным подарком для той, кто правда любит готовить, и оскорблением для той, кто предпочитает заказанные в ресторане ужины.

Забыть или занудствовать

Худшее, что вы можете сделать 8 Марта, - забыть про этот день: спать до обеда, не поздравить женщину или завести разговор о том, что вообще-то этот праздник надо отмечать, только если борешься за свои права и не рожаешь детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости