Мелик-Гусейнов нагрянул в больницу № 33 и проверил, как внедряется новый конвейер для еды

Мелик-Гусейнов нагрянул в больницу № 33 и проверил, как внедряется новый конвейер для едыФото из телеграм-аккаунта Давида Мелик-Гусейнова

Что еще увидел министр

Министр здравоохранения Нижегородской области без предупреждения наведался в больницу № 33. Многое, по его словам, осталось без изменений. Об этом Мелик-Гусейнов сообщает в своем телеграм-аккаунте.

“Без предупреждения приехал в городскую больницу № 33. Многое, что изменилось тут за эти три года. Но есть еще амбициозные задачи для развития. Вводится система триажа (медицинской сортировки) и (после жалоб пациентов) уникальная для Нижегородской области система организации медицинского питания (конвейер по приготовлению и подачи еды)”, - рассказывает чиновник.

Работа приемного отделения, заметил Мелик-Гусейнов, усилена. Бригады скорой медпомощи находятся в “приемнике” менее 15 минут. Министр отмечает, как качественно работает отделение реанимации и диагностическая служба.

“Из ближайших планов - закончить внедрение стандарта питания (улучшить вкусовые качества еды), закупка нового компьютерного томографа, а также закончить ремонт ковидного отделения. Именно закончить. Ведь, все процессы уже начаты”, - продолжает автор. 

Давид Мелик-Гусейнов сообщил, что главврач больницы получил от него наказ изменить устав учреждения. Больница должна получить статус клинической.


...

  • 0

Популярное

Последние новости