“Сколько-сколько?”: новость о дорогостоящем Дзюбе шокировала нижегородцев

“Сколько-сколько?”: новость о дорогостоящем Дзюбе шокировала нижегородцевФото соцсети Артема Дзюбы

Что требуют фанаты

Футбольный клуб “ПАРИ НН” опроверг информацию о том, что Артем Дзюба станет их игроком. Ранее сообщалось, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин настоял на заключении контракта с игроком. Об этом сообщает спортивный журналист Иван Карп. 

24 января появилась информация, что известный российский футболист Артем Дзба запросил от руководителей нижегородского футбольного клуба зарплату в 500 тысяч евро за полгода. Официальные представители городской команды, как сообщали в источнике, взяли время на обдумывание. 

26 января в своем телеграм-аккаунте спортивный журналист Иван Карп выложил статью, где рассказал о прямых намерениях губернатора Нижегородской области Глеба Никитина заключить с Дзюбой контракт

В этот же день автор снова публикует пост на тему звездного футболиста. Однако новость на этот раз с опровержением. Как сообщает Карп, после его раннего заявления о якобы приобретении Дзюбы, в публике образовалась “шумиха”.

“Публикация о переходе Дзюбы в Нижний Новгород наделала много шума. В итоге, сейчас клуб опроверг переход игрока и его в “ПАРИ НН” может не оказаться. Думаю, это связано с негативной реакцией некоторой части аудитории на высокую зарплату Артема”, - сообщает автор.

После публикации поста о запросе Дзюбы, многие нижегородцы стали оставлять негодующие комментарии. 

“Сколько-сколько?” - пишет один из читателей под постом о запросах Дзюбы. 

“Ну пусть Никитин и платит за эту покупку”, - негодует автор комментария.

Все же, по словам журналиста, большая часть знающей аудитории голосует за появление Артема Дзюбы в городском клубе. 

“Решение по нему было принято, но из-за утечки данных - поставило сделку под угрозу срыва. Надеюсь, в верхах одумаются и вернутся к вопросу приглашения Дзюбы”, - пишет Карп.

...

  • 0

Популярное

Последние новости