Бойцы нижегородского танкового батальона получили помощь из дома и передали привет близким

Бойцы нижегородского танкового батальона получили помощь из дома и передали привет близкимФото из телеграм-аккаунта Глеба Никитина

“Спасибо тем, кто передает посылки”

В своем телеграм-аккаунте губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выставил пост, в котором есть видеоотчет о привезенной на передовую помощи. Бойцы из Нижегородской области поблагодарили земляков за посылки.

“На видео наши нижегородцы-участники СВО, бойцы танкового батальона имени Минина. Передают привет домой. К ним доставили помощь: теплые вещи, экипировка, средства защиты, материалы и инструменты, печки, продукты питания и медикаменты. С наступающим Новым годом поздравили и луганских ребятишек из социально-реабилитационного центра, республиканской детской клинической больницы. Пообщались с медиками и ранеными бойцами в луганской больнице. Благодарю всех, кто не остаётся в стороне и помогает!” - написал Никитин в посте.

“Выражаем благодарность всем, кто оказывает помощь бойцам в зоне спецоперации. Тем, кто доставляют посылки к нам нам передовую. Отдельное спасибо землякам-нижегородцам. Всех с наступающим Новым годом”, - поблагодарил солдат.



...

  • 0

Популярное

Последние новости