"Матч ТВ" премировал форму нижегородских спортсменов за креативность

"Матч ТВ" премировал форму нижегородских спортсменов за креативностьПресс-служба нижегородского Минкульта

Кто был конкурентами нижегородцев

Нижегородский проект единой формы для спортсменов победил в медиапремии телеканала "Матч ТВ" в номинации "Лучший креатив". Новое облачение создали в этом году для всех команд города. Об этом сообщают в пресс-службе нижегородского Минкульта.

Напомним, в этом году вновь ко Дню народного единства для нижегородских спортивных клубов сделали форму в одном стиле. Ее дизайн отразил культуру Нижегородской области через основные достопримечательности региона: Ярмарку, Пакгаузы, Шуховскую башню, усадьбу Рукавишниковых, академию "Маяк". Основными цветами облачения стали темно-синий и оранжевый, которые отсылают к природе региона - к рекам и нижегородским закатам.

Форму представили нижегородские сестры-гимнастки Аверины, диджеи, создавшие трек "Одна команда", и многие другие нижегородцы.

Соперниками нижегородцев в номинации за креатив были: челлендж "Забей как Мостовой" и юмористическое видео с подачами от волейбольного клуба "Урал".

Впервые спортивные клубы Нижнего объединились в год 800-летия в рамках проекта «Начало Нового Единства». Акция имела большой успех у болельщиков и спортсменов, поэтому было принято решение сделать ее ежегодной и более масштабной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости