Кадыров взял трудных нижегородцев на перевоспитание

Кадыров взял трудных нижегородцев на перевоспитаниеФото из официального аккаунта Рамзана Кадырова

Что для них подготовили

В Чечню отправили трудных подростков из разных регионов, в том числе и из Нижегородской области. Об этом в своем телеграм-аккаунте рассказал Рамзан Кадыров.

Молодые люди стоят на учете в соответствующих органах. В Чечне с ними проведут профилактическую работу в целях военно-патриотического воспитания.


 

"C момента прибытия детей стартовала насыщенная программа, которая включает посещение достопримечательных мест региона, участие в разного рода спортивных мероприятиях, мастер-классы и встречи с известными спортсменами региона", - заявил Кадыров. 

Глава Чеченской республики рассказал, что ребята посетили Российский университет спецназа. Там где для них была проведена экскурсия по учебному полигону и воздушному центру. Также, дети проверили свои физические способности на полосе препятствий. 

"Духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения служит прочным фундаментом формирования человека как личности. Эта программа поспособствует переоценке интересов детей", - сказал Кадыров.


...

  • 0

Популярное

Последние новости