Нижегородский "Элджей" поборется за сердце Насти Ивлеевой на "Пятнице!"

Нижегородский "Элджей" поборется за сердце Насти Ивлеевой на "Пятнице!"Пресс-служба телеканала "Пятница"

Как она отреагировала на появление парня

Нижегородец будет пытаться завоевать любовь и внимание Насти Ивлеевой на тв-шоу. Об этом "Про Город" рассказали в пресс-службе телеканала "Пятница!".

22-летний блогер из Нижнего Новгорода принял участие в шоу "Сердце Ивлеевой". Артем Голов поборется за внимание известной телеведущей Насти Ивлеевой. По совпадению, молодой человек внешне очень похож на бывшего мужа Насти - рэпера Элджея. Сам Артем заявляет, выглядит так он не специально. Однако Настя, увидев его впервые, не смогла сдержать эмоций и расплакалась.

Всего в шоу примут участие 50 мужчин разного возраста, профессии и социального статуса. В первом эпизоде нижегородец, как и другие конкурсанты, будет знакомиться с Настей "вслепую". По правилам проекта, Ивлеева вместе с мамой и братом будут выбирать мужчин, сидя к ним спиной. Каждому кандидату предоставят 90 секунд, чтобы презентовать себя. Если Настя к ним повернется, они пройдут в следующий тур.

По итогам отбора должны остаться 12 человек, которые продолжат борьбу за сердце ведущей. Первый выпуск с участием нижегородца выйдет 11 ноября в 19:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости