В сквере рядом со стадионом "Радий" ремонтируют дорожки и устанавливают освещение

В сквере рядом со стадионом "Радий" ремонтируют дорожки и устанавливают освещениеФото органов власти Нижнего Новгорода

Обещают теннисные столы, площадку для выгула животных и другое

Сквер Приокского района стал объектом для благоустройства. В нем ведутся работы по ремонту дорожек, бордюров и освещения. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Нижнего Новгорода.

Сквер рядом со стадионом “Радий” реставрируют. Рабочие заняты укладкой нового бордюрного камня, брусчатки и асфальтированием дорожек. В будущем компании-подрядчику предстоит отладить лестницы в парке, различные указатели. Власти района обещают, что в сквере также появятся теннисные столы и памп-трек, площадка для выгула и дрессировки домашних животных, теневые навесы.

“До этого здесь очищали территорию от мусора, вывезли порядка полутора тысяч кубометров, демонтировали существующие покрытия и конструкции. Готовятся к работе новые столбы освещения. Сотрудники администрации ежедневно мониторят ход благоустройства, общаемся с подрядчиком, у нас есть и общественный контроль. В сквере предусмотрено и большое озеленение, скоро это место приобретет другой вид”, - сказал глава администрации Приокского района Михаил Шатилов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости