Фейковый Шуфутинский появился на футбольном матче в Нижнем Новгороде

Фейковый Шуфутинский появился на футбольном матче в Нижнем НовгородеФото: телеграм-канал Мой Нижний Новгород

Чем он там занимался

В Нижнем Новгороде на матче "Пари НН" против "Факела" появился ненастоящий Шуфутинский. Мужчине заплатили почти 40 тысяч рублей, чтобы он переворачивал календарь. Видео с матча появилось в Телеграм-канале "Мой Нижний Новгород".

Напомним, ранее "Про Город" сообщал, что на одном из популярных сайтов поиска работы появилось объявление с необычной вакансией. В букмекерскую компанию искали “Календарь-менеджер” для присутствия на матче 3 сентября.

Мужчина в образе шансонье Михаила Шуфутинского во время матча переворачивал огромный откидной календарь, который всегда показывал одну и ту же дату - 3 сентября. Все это происходило под одноименную песню Шуфутинского. Все желающие могли подойти и сфотографироваться с "артистом".

Возможно, подобная поддержка помогла нижегородским футболистам. Они смогли одержать победу над воронежским "Факелом". Матч закончился со счетом 3:1. Дважды в ворота противника забил Николай Калинский и один раз - Милсон.

На матче также присутствовал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. "Такие игры стоят того, чтобы смотреть их на нашем стадионе!!!", - написал глава региона на своей странице в Телеграм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости