Появилось расписание выступлений на "Столице закатов" 5-7 августа

Появилось расписание выступлений на "Столице закатов" 5-7 августа"Про Город"

В эти выходные в городе выступит Дельфин

В Нижнем Новгороде в эти выходные снова пройдет фестиваль "Столица закатов". Выступления артистов пройдут сразу в нескольких локациях в периодд с 5 по 7 августа. Подробное расписание опубликовано в сообществе "Нижний 800" в социальной сети.

Мероприятие "Столица закатов. Соло на закате" будет проходить в четырех локациях по городу. Посетить их можно бесплатно.

"Столица закатов. Искра" пройдет в субботу, 6 августа, в сквере Свердлова. Программа начнется с 12:00. Для зрителей выступит группа "Свидание".  Посетить мероприятие можно бесплатно. Концерт пройдет с 9 до 10 вечера. 

Мероприятие "Столица закатов. После заката" будет проходить 6 августа в арт-кластере "Красная Слобода". Там будет выступление Андрея Лысикова, более известного под псевдонимом Дельфин. Также на сцене выступят KOMIS, SONNEZ и BYOR. Вход на этот концерт будет стоить 500 рублей.

"Столица закатов. Ракушка" пройдет в воскресенье, 7 августа, в Александровском саду. На мероприятии выступит Никола Мельников. Программа начнется в 8 часов вечера. Прийти на выступление можно бесплатно, но нужно будет заранее зарегистрироваться. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости