Подростку, пострадавшему от рук футбольного фаната, подарили абонемент

Подростку, пострадавшему от рук футбольного фаната, подарили абонемент "Пари НН" официальное сообщество в ВК

Молодой человек встретился с футболистами "Пари НН" и получил подарки (фото)

14-летнему нижегородцу, на которого напали хулиганы, подарили абонемент на посещение футбола. "Пари НН" пригласили молодого человека на стадион, где вручили подарок. Сообщение об этом появилось в официальном сообществе спортклуба.

В пятницу, 29 июля, "Пари Нижний Новгород" пригласил на стадион юношу, чтобы подарить ему абонемент на игры клуба. Напомним, ранее "Про Город" сообщал, что в Нижнем Новгороде компания подвыпивших мужчин напала на подростка и сняла это на видео. Причиной агрессии оказалась нестандартная внешность мальчика. Нападавшие предположительно являлись поклонниками футбола.

Как сообщают представители клуба, из-за того что нарушители называют себя якобы футбольными фанатами, у окружающих может сложиться неверное представление о болельщиках и мире спорта в целом. В связи с этим, генеральный директор ФК "Пари НН" лично встретился с пострадавшим молодым человеком, а также его семьей и друзьями. Им показали футбольную арену, вручили подарки, абонементы и пригласили на матчи клуба.

Помимо прочего, юноша смог пообщаться с футболистами "Пари НН" Тимуром Сулеймановым и Никитой Каккоевым. По словам подростка, он был впечатлен и экскурсия ему понравилась. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости