Нижегородцы смогут оформить карту болельщика прямо перед матчем "Пари" с ЦСКА

Нижегородцы смогут оформить карту болельщика прямо перед матчем "Пари" с ЦСКА "Про Город"

Без нее на матч не пустят

Нижегородцы и гости города смогут оформить "Карту болельщика" прямо перед началом матча. Сделать это можно будет в специальных кассах у стадиона. Об этом сообщают в пресс-службе Минспорта региона.

Региональный Минспорт объявил об открытии специальных окон на стадионе "Нижний Новгород", в которых жители и гости города смогут оформить "Карту болельщика". Карта потребуется для посещения матча "Пари Нижний Новгород" - ЦСКА, который состоится 31 июля.

Напомним, ранее "Про Город" сообщал, что с 4 июля посетить матчи Российской премьер-лиги можно будет по “Карте болельщика”. Это новый цифровой сервис, действующий по всей стране. Карта оформляется через портал Госуслуги и остается в личном кабинете. Она используется при покупке билетов и абонементов, которые автоматически появятся в личном кабинете в специальном разделе. При входе на стадион достаточно будет отсканировать QR-код выбранного билета на Госуслугах, не предъявляя никаких дополнительных документов.

Всего будут работать около 20 окон. Они откроются в субботу, 30 июля, перед матчем. А также в воскресенье, 31 июля, в день проведения матча. Для ориентирования посетителей будут установлены соответствующие указатели, также помогать гостям спортивного праздника будут волонтеры.

Также в день матча, 31 июля, в МФЦ Нижнего Новгорода, а также в г.о.г. Бор, Дзержинск, Кстово, Саров, Арзамас будут работать дежурные окна, где сотрудники МФЦ помогут любителям футбола оформить карту. По данным регионального Мининформа, с момента старта проекта и по состоянию на 26 июля нижегородцы оформили 10 144 "Карты болельщика".

...

  • 0

Популярное

Последние новости