Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Сотрудники оперного театра в Нижнем Новгороде пожаловались на условия труда

Сотрудники оперного театра в Нижнем Новгороде пожаловались на условия трудаФото из архива "Про Город"

В средствах массовой информации появились жалобы от работников Нижегородского театра оперы и балета имени А.С. Пушкина. Сотрудники рассказали о том, что вынуждены работать дольше положенного по закону времени. Также, по их словам, начальство произвольно сокращает время перерыва и не предоставляет необходимую инструментальную базу для работы.

По данной информации инспекцией труда назначен профилактический визит. По результатам проверки станет известно, имеют ли место указанные нарушения трудового законодательства.

...

Популярное

Последние новости