Пьяный водитель без прав влетел в Газель, а после сбил пешехода в Нижнем Новгороде

Пьяный водитель без прав влетел в Газель, а после сбил пешехода в Нижнем Новгороде Скрин видео "Нижний Новгород без цензуры"

Подробности произошедшего  

Пьяный водитель без прав влетел в Газель, а после сбил пешехода в Нижнем Новгороде. Авария произошла 1 мая в 12.05 в районе проспекта Гагарина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Водитель “Ауди" врезался в "Газель". После столкновения автомобили вылетел на пешеходный переход, где находились пешеходы. В результате ДТП пострадала женщина, переходившая проезжую часть. Она доставлена в медучреждение. 
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД у водителя "Ауди" выявлены признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался. 

Установлено, что ранее водитель был лишён прав на управление транспортным средством. 

В отношении него составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 12.26 КоАП РФ - невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, ст. 12.37 КоАП РФ - несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств и ст. 12.3 КоАП РФ - управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения. 

На месте работают сотрудники управления ГИБДД.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости