Щупленький альфонс умудрялся выманивать миллионы у нижегородок

Щупленький альфонс умудрялся выманивать миллионы у нижегородокСкрин сюжета "Кстати"

Полиция возбудила уголовное дело

В городе Павлово на альфонса, выманившего миллионы у женщины, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается в сюжете «Кстати».

Ранее «Про Город» уже писал о том, что женщина попалась на удочку альфонса и отдала ему миллионы. Пострадавшая даже набрала кредитов, чтобы угодить возлюбленному. В течение двух лет она отдала альфонсу, который использовал ее ради хорошей жизни, около 7 миллионов рублей. Отдавать деньги мужчина не собирался и лишь ежедневно записывал ей видео с обещаниями о возврате взятых в долг денежных средств.

Также в течение всего времени не прекращались и просьбы одолжить еще денег: мужчина сидел на полу Сбербанка и записывал жалостливые видеобращения, на котором умолял сжалится над ним и сделать денежный перевод на его имя. Злоумышленник даже пытался убедить жертву в том, что пытался свести счеты с жизнью.

В какой-то момент перечисления денег прекратились и мужчина перешел в наступление: он начал шантажировать женщину видео и фотографиями.

Однако жительница Павлова вместо выполнения требований вымогателя, набралась смелости и обратилась в полицию.

После публикации случившего в СМИ уголовное дело все-таки было возбуждено. Однако приедет ли на допрос мужчина — неизвестно, так как данные о его месте регистрации и месте проживания постоянно меняются, следовательно, его не могут уведомить должным образом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости