Женщина попалась на удочку альфонса и отдала ему целое состояние

Женщина попалась на удочку альфонса и отдала ему целое состояниеСкрин сюжета "Кстати"

Как ее смогли убедить

Женщина попалась на удочку альфонса и отдала ему миллионы. Пострадавшая набрала кредитов, чтобы угодить возлюбленному. Об этом сообщается в сюжете «Кстати».

Состоятельные замужние женщины с детьми становятся жертвами альфонса и отдают ему миллионы рублей за теплые слова о бесконечной и чистой любви.

Мужчина каждой из жертв говорил о том, что он весьма успешен: есть бизнес, машина, счета в банке, но не везет в любви. Женщины верили, тем самым попадаясь на удочку из многочисленных комплиментов и обещаний.

Обретя доверие и влюбив в себя женщину, мужчина приступал к новой стадии и сообщал о том, что у него проблемы и просил денег. Потерявшая голову потерпевшая шла на все: занимала деньги у знакомых и даже брала кредиты, лишь бы показать свою преданность и заботу мужчине.

Однако после получения денег, мужчина исчезал и слал сообщения с курорта, на который сбежал от усталости из-за навалившихся проблем. С собой он предпочитал брать представительницу женского пола.

Жертва, которая решила придать все происходящее огласке, - успешный предприниматель, у нее свой небольшой бизнес. В течение двух лет она около 7 миллионов рублей отдала альфонсу, который использовал ее ради хорошей жизни.

О том, что происходит, пострадавшая узнала от родителей мужчины: он сидел 4 года за разбой, а когда вышел, захотел пожить по-человечески за чужой счёт. Жертвами оказались множество женщин, которым альфонс пообещал сказочные горы. Заявление в полицию они пока подавать не готовы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости