Коттедж по соседству с Глебом Никитиным подорожал на миллионы рублей

Коттедж по соседству с Глебом Никитиным подорожал на миллионы рублейФото с сайта "Авито"

Красивейшая роща на участке, 15 комнат и обилие ковров внутри по-прежнему ждут своего нового обладателя

Коттедж по соседству с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным подорожал на несколько миллионов рублей. Продавец изменил стоимость недвижимости в своем объявлении на интернет-сервисе «Авито».

Элитный дом в курортном поселке "Смолокуровские усадьбы" в микрорайоне «Зеленый город», продается с прошлого года. О его роскошном парке на приусадебной территории и богатом внутреннем убранстве дома «Про Город» рассказывал в конце декабря.

Тогда коттедж площадью  800 м² с колоннами внутри и классическим интерьером продавался за 42 миллиона рублей.

За эту цену счастливый владелец мог получить не только четырехэтажное здание с 15 комнатами роскоши, обилие изысканных ковров, отдельно стоящий двухэтажный домик и несколько крытых террас, но и почетное соседство по поселку с Глебом Никитиным. Также в стоимость предложения входит природный участок с вековыми деревьями, дорожками и прудом, однако он в собственности хозяина может находиться лишь 49 лет.

По состоянию на март, роскошный коттедж прибавил в своей цене. Теперь, чтобы жить с именитыми людьми Нижегородской области и наслаждаться красотой практически собственной рощи, покупателю придется выложить 45 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости