Свежая изгородь на обновленной набережной Федоровского успела сломаться

Свежая изгородь на обновленной набережной Федоровского успела сломаться"Про Город"

Она пришла в негодность сразу в нескольких местах

Новые ограждения на набережной Федоровского пришли в негодность. Тросы, протянутые сквозь металлическую изгородь, в нескольких местах уже оборвались. Фото сделано журналистом «Про Города».

На недавно полностью обновленной набережной Федоровского в нескольких местах пришла в негодность изгородь. Особенно она пострадала на участке в районе магазина «Пятерочка». Сильно испортились тонкие тросы, выполняющие декоративную и практическую роль в ограждениях. В нескольких местах они оборвались и торчат в разные стороны.

Вероятно, гуляющие на набережной жители забирались ногами на изгородь. Крепления тросов, стыкующих их между собой, очевидно, не были рассчитаны на человеческий вес и сломались. «Про Городом" послан запрос в нижегородскую администрацию о том, в какие сроки будут устранены данные дефекты.

Напомним, набережную Федоровского капитально отремонтировали в честь 800-летия Нижнего Новгорода. Здесь была установлена креативная подсветка, а также пандусы, созданы амфитеатр, площадки и ряд других объектов для отдыха и досуга горожан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости